Ручки с логотипом от типографии Конус-Ю

24.12.2021 | 0.00 339 | Nikolay
Ручки с логотипом от типографии Конус-Ю

Стоит ли говорить о том, что сувенирная продукция имеет достаточно высокую важность для проработки имиджа компании или решения актуальных маркетинговых задач? Давно известно, что эффективность таких предметов более чем высока и может принести существенную пользу для развития потребительского интереса, популярности вашей компании, бренда, услуги, мероприятия. Самыми востребованными являются ручки с логотипом компании на заказ.

Виды ручек

Типография Конус-Ю предлагает возможность выполнять различные варианты печати на ручках разного типа:

  • пластиковые;
  • металлические;
  • бумажные и премиум-класса.

Каждый из этих вариантов может использоваться для более детального маркетинга, который ориентирован на конкретную целевую аудиторию. К примеру, если вы хотите сделать достаточно крупную партию для раздачи всем клиентам и распространения для узнаваемости бренда, используйте пластиковый корпус. Эти нетребовательные и практичные писчие принадлежности всегда будут напоминать людям о пользе вашей продукции или компании. Если хочется нечто более презентабельное для взыскательной публики, пригодится металлический корпус или вообще элитные ручки с логотипом. Хотя также для некоторых наиболее эффективно использовать не такие элитные внешне бумажные ручки, которые, тем не менее, говорят о том, что ваша компания заботится об окружающей среде, что улучшить имидж.

Ручки с логотипом от типографии Конус-Ю

Разновидности печати

В типографии Конус-Ю предлагаются разнообразные варианты печати на ручках. Для небольших тиражей пригодится шелкография. Однотонную печать на металлических ручках позволяет сделать лазерная гравировка.

Для того чтобы получить точный рисунок используется тампография. Суть метода заключается в том, что рисунок сначала отпечатывается по трафарету на силиконовой форме и только потом переносится на поверхность. Таким образом есть вопросы печатать и сложные логотипы, а при потребности специалисты Конус-Ю сделают логотип более удобным для печати на компактном пространстве, но оставят узнаваемость. Также иногда используется ручная доработка, которая позволяет получить высокоточный рисунок.

Конус-Ю имеет существенный репертуар вариаций печати и положения ваших запросов касательно печати на ручках. Также в наличии достаточно много вариантов корпуса, для того чтобы вы могли сами поразмыслить и выбрать оптимальную поверхность для нанесения. Осталось только использовать эту отличную возможность.

Всего комментариев: 0
avatar