Способы оплаты воды в Белой Церкви

06.11.2021 | 0.00 715 | Nikolay
Способы оплаты воды в Белой Церкви

В настоящее время в городе Белая Церковь поставщиком воды является одна единственная компания - ООО “Белоцерковвода”. Полностью водоснабжением она обеспечивает город с 2013 года и у нее это прекрасно получается. Со своей стороны компания выполняет свои обязательства, чего не всегда можно сказать о потребителях, т. к. не все своевременно оплачивают услуги. Многие оправдывают это тем, что у них попросту нет времени. Но, уже давно оплата воды в Белой Церкови доступна и онлайн, причем, разными способами. Это быстро, удобно и выгодно т. к. в большинстве случаев комиссию и плату за эту услугу не взимают.

Преимущества онлайн платы за воду в Белой Церкви

Это удобно, быстро, бесплатно, если выбрать подходящую площадку. Не нужно тратить время на личное посещение пункта оплаты, стоять в очередях, даже если не участвовать, то слышать вынужденно все эти скандалы, потому что они всегда случаются. Зачем еще и нервы свои на все это растрачивать, когда можно просто взять и заплатить онлайн. К преимуществам такого формата оплаты можно отнести:

  • высокую скорость;
  • возможность оплаты в любое время суток и дату, в том числе и выходные, праздничные дни;
  • возможность настроить автоплатеж, что позволит своевременно закрывать счета на оплату, даже если клиент забудет сделать это в срок из-за чрезмерной занятости.

Список можно еще долго продолжать. Те, кто хотя бы раз попробовал заплатить за воду онлайн, уже редко возвращаются к привычному формату, потому что это намного удобнее.

Способы оплаты воды в Белой Церкви

Как заплатить за воду в Белой Церкви

Способов, как было уже упомянуто выше, достаточное количество. Наиболее популярны следующие варианты:

  • Платежные системы. Один из самых удобных вариантов, т. к. это легко и быстро. Можно воспользоваться официальным сайтом Easypay.ua, либо использовать один из близлежащих терминалов, если компания использует их.
  • Личный кабинет в Мобильном или Интернет-банке. Такую возможность предоставляют практически все государственные и коммерческие банки страны. Алгоритм простой. Можно настроить автоплатеж.
  • На официальном сайте поставщика через личный кабинет. Здесь доступны банковские переводы, переводы с карты или электронного кошелька. Нужно уточнять, какой вариант больше подходит и как деньги быстрее дойдут, если сроки поджимают.

Способы оплаты воды в Белой Церкви

Таким образом, можно будет вовремя все оплачивать, не получать штрафные квитанции и пользоваться услугами водоснабжения с чистой совестью и чувством исполненного долга.

Всего комментариев: 0
avatar