Учимся правильно и стильно носить белую рубашку

24.12.2020 | 0.00 309 | olagvas94
Учимся правильно и стильно носить белую рубашку

Любительницы черно-белой одежды всегда в выигрыше, так как их вещи почти не выходят из моды. Белые блузы, футболки и рубашки - универсальные детали гардероба, которые с легкостью заменят десятки разноцветных кофточек.

Более того, они могут послужить отличной составляющей для повседневного, делового и даже праздничного образа.

Поскольку весна уже вступила в свои права, предлагаем разобраться, с чем и как правильно сочетать белую рубашку. Без нее гардеробу настоящей модницы не обойтись!

1. С брюками 

Можно сделать образ деловым, добавив каблуки и элегантную сумочку, а можно сочетать брюки с рубашкой и кедами, сделав свой look более дерзким, но не менее стильным. Не забывайте и об аксессуарах (очки, украшения).

2. С джинсовой курткой

Эти две вещи буквально созданы друг для друга. Опять же, белая рубашка и джинсовка сыграют как для любительниц более спортивного стиля, так и для поклонниц каблуков. И да, в этом сезоне стоит выбирать оверсайзовые куртки, а не короткие и приталенные. 

3. С черными штанами

Несложно догадаться, что черно-белый образ - модная победа. Выбирайте свободную белую рубашку, которую можно небрежно заправить в черные штаны или джинсы. Обувь подойдет любая, но лучше выбрать хотя бы маленький каблучок.

4. Под свитер

Ранней весной от теплой одежды сложно отказаться, поэтому свитера и джемперы - все еще важные составляющие модного образа. Но чтобы освежить свой look и добавить стильных ноток, под массивный однотонный свитер стоит надеть белую рубашку, да так, чтобы ее было видно (манжет, воротник и низ, если длина позволяет).

5. С джинсами и джинсовыми юбками

Сочетая их с белой рубашкой, вы вновь будете сторонницей классики, а она, как известно, всегда в моде. В юбку рубашку лучше заправить, а вот с джинсами можно поэкспериментировать. Все зависит от длины. Можно заправить рубашку спереди, а сзади оставить свободной.

Эти советы позволят при помощи всего одной рубашки создать уникальные и стильные образы на всю неделю!

Сегодня вы в брюках и кедах, завтра - в юбке, а послезавтра - в джинсах и оверсайзовом свитере. Не бойтесь экспериментировать и помните, что мода пусть и меняется, но некоторые вещи всегда обязаны быть в гардеробе у женщины.

Всего комментариев: 0
avatar