Украшаем интерьер к новому году

27.07.2020 | 0.00 368 | olagvas94
Украшаем интерьер к новому году

Создать неповторимое праздничное настроение и ощущение сказочного торжества в новогоднюю ночь поможет смена интерьера! Это возможность эффектно преобразить своё жилище, применяя свою дизайнерскую фантазию.

Претворить творческие идеи в жизнь. И тут, совсем неважны размеры квартиры, материальные возможности или отсутствие времени. Всё делаем сами, причем в кратчайшие сроки.

Наряжаем елку

Очень стильно выглядит новогодняя елка, с добавлением ярких акцентов в цветовую гамму, отлично сочетается золотой с красным. Причем в ход могут пойти, не только, традиционные шары и мишура, но и конфеты, орешки, банты, свечи и даже цветы.

Можно и самим создать небольшую новогоднюю елку. Вариантов множество! Можно собрать букет из еловых веток, добавив к нему ветки деревьев, и украсить миниатюрными подвесками или шишками.

Можно сделать елочку из обычной мишуры, сделав предварительно конус из бумаги и обмотав его сверху вниз, словно катушку, зеленой мишурой. А можно, всего лишь, подвесить к потолку в форме елки шары на леске. Издалека будет казаться, что композиция словно парит в воздухе.

Украшаем стены

Отличным украшением стен являются венки. Их можно сделать самим из виноградной лозы, украсив бантами и ягодами. Также хорошо подойдут гирлянды или различные панно, настенные композиции с новогодней тематикой.

Добавляем детали

Подоконники, тумбочки, полки – отличное место для небольших новогодних украшений. Как нельзя, кстати, подойдут свечи, вазы с мандаринами, маленькие домики, которые легко можно сделать самим из бумаги. Прекрасно смотрятся несколько подарков в углу – коробочки, украшенные тесьмой, корзинки с сувенирами.

Всего комментариев: 0
avatar