В чем пойти на работу?

29.10.2020 | 0.00 283 | olagvas94
В чем пойти на работу?

На работе мы проводим львиную долю своего времени и словосочетание Бизнес леди, подразумевает не только успешную карьеру, но и безупречный и стильный вид.

Даже если начальство строго относится к дресс коду, можно обыграть стильный образ дополнительными деталями, а если офисный стиль допускает отклонения от черно-белой гаммы, то пред вами открывается огромный выбор нарядов.

Что нельзя надевать на работу?

По рекомендациям многих психологов, если вы желаете добиться чего-либо, одевайтесь и ведите себя так, словно уже достигли этого. Если же вы всерьез задумались о построении своей карьеры, то изначально позаботьтесь о соответствующем имидже и не допускайте нижеописанных ошибок.

Джинсы и брюки с невероятно низкой посадкой. Акцентируя внимание на своем нижнем белье или оголенной ключицы, вас не будут принимать серьезно и может несколько вульгарно.

Прозрачная одежда. Прозрачная легкая одежда больше подходит для отпуска или тематических вечеринок.

Массивные громоздкие украшения. Безусловно, украшения допустимы в деловом стиле, но они не должны привлекать чрезмерное внимание, приберегите их для прогулок, дружеских встреч или вечеринок.

На бретельках. Топ или платье на бретельках обязательно должно сопровождаться верхней накидкой – жакет, болеро, кофта, пиджак или Кардиган. Надевать на работу подобную одежду крайне не рекомендуется и следует придерживаться сдержанного и закрытого стиля.

Длина мини, глубокие вырезы и декольте. Короткая юбка, шорты или платье с вырезами не самая лучшая одежда для офиса, даже для обладательниц безупречной фигуры. В подобной одежде вы рискуете привлечь чрезмерное внимание коллег, в особенности мужчин. Более того мини наряды создают образ непрофессионализма, ветрености и несерьезности.

Что одеть на работу?

Платье. Беспроигрышный, практичный и удобный вариант для работы, в особенности летом и весной. Классическое черное платье в паре с туфлями-лодочками создают великолепный образ бизнес леди. Если ваш дресс код позволяет надевать цветные наряды, то можете подобрать платье синего, винного, зеленого, желтого, серого и прочих других цветов.

Всего комментариев: 0
avatar