Зная эту хитрость, ты безошибочно подберешь необходимый оттенок модного нюд-маникюра

26.06.2021 | 0.00 320 | olagvas94
Зная эту хитрость, ты безошибочно подберешь необходимый оттенок модного нюд-маникюра

Я из тех девушек, которые обожают естественность во всем. Поэтому и в маникюре я отдаю предпочтение нюдовым оттенкам. Нежный нюдовый маникюр — это именно то, что делает ногти ухоженными и максимально женственными!

Кроме того, такой маникюр универсален, его могут использовать все представительницы прекрасного пола, где бы они ни работали, будь-то офис или детский сад. Ведь такое лаковое покрытие придает ногтям элегантность, и его можно сочетать абсолютно с любым стилем одежды.

Однако цвет покрытия оказывается неожиданно важным при желании сделать максимально естественный маникюр на собственных руках. Ведь при правильно подобранном цвете можно подчеркнуть все достоинства кожи рук, пальцев и гармонично дополнить свой образ. И наоборот, очень простой, на первый взгляд, нюдовый маникюр может стать неожиданной неприятностью из-за неумелого подбора цвета и способа нанесения.

Именно поэтому мы  подготовили для тебя 3 хитрых трюка для создания идеального нюдового маникюра, подходящего именно тебе!

Светлая, бледная кожа

Если у тебя, как и у меня, светлая кожа, тебе стоит обратить внимание на оттенки бежевого с розовым подтоном. Подбирай оттенки тон в тон или на 2 тона светлее кожи на руках. Розовый сделает цвет ногтей ярче и светлее.

Лак в нюдовых оттенках желательно наносить плотным слоем так, чтобы не просвечивалась твоя ногтевая пластина.

Темная кожа

На загорелых и смуглых пальчиках лучше будут смотреться темные тона розового и бежевого, кофейные и песочные цвета. Они выгодно дополнят естественный маникюр и идеально подчеркнут красоту твоих рук.

А вот с серыми оттенками нужно быть очень осторожной, на темной коже они выглядят некрасиво. Но если всё-таки очень хочется, можно скомбинировать его с розовым цветом. Это всегда беспроигрышное сочетание.

Тест

Идеального оттенка нюд, который идет всем, как ты уже поняла, просто не существует. Выбирай свой цвет, исходя из подтона кожи.
А узнать свой подтон поможет вот такой тест: внимательно посмотри на запястья и сгибы локтя. Какого цвета твои вены? Если они синие — смело отдавай предпочтение холодным оттенкам.

Ну а если зеленые, выбирай теплые цвета лака. Всё довольно просто!

Маникюр в нюдовых оттенках украсит любую женщину, поскольку его достоинство в изысканности и практичности. Ведь он отменно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. А если еще добавить, что такой маникюр сделает руки ухоженными и естественными, то он становится просто находкой для стильных женщин.

Всего комментариев: 0
avatar