10 вещей, которые должны быть в гардеробе у настоящей модницы

24.12.2020 | 0.00 269 | olagvas94
10 вещей, которые должны быть в гардеробе у настоящей модницы

Чтобы всегда выглядеть стильно и дорого, совсем не обязательно доверху забивать свой шкаф разной одеждой.

Спорим, половину из всего вы надевали лишь раз? В этом вся проблема. Когда в шкафу слишком большой выбор, постоянно хочется покупать что-нибудь новенькое, ведь разобраться в “старом” просто невозможно.

Мы предлагаем выход, который раз и навсегда избавит вас от проблем с выбором одежды. Просто добавьте в свой шкаф те базовые вещи, которые всегда будут актуальны. Запоминайте!

1. Белая футболка

Это идеальная деталь гардероба, ведь ее можно использовать как для спортивных целей, так и для повседневных. А если постараться чуть больше, то можно даже сделать более нарядный образ! Все зависит от вашего умения подбирать аксессуары и другие атрибуты одежды.

2. Джинсы

Современная модная индустрия предлагает уйму вариантов, но стоит быть предусмотрительнее и выбирать только те, которые максимально подходят под разные образы. Пусть это будут такие джинсы, которые вы с легкостью наденете как под футболку, так и под блузу.

3. Кардиган

Это отличная вещь! Серьезно, ведь она прекрасно смотрится и под кроссовки, и под каблуки. Хотите надеть юбку? Кардиган подойдет! Хотите джинсы? Легко! Если вы вышли на улицу не в дождливую погоду, то эта вещь отлично заменит любую новомодную куртку.

4. Черная юбка

Да, это не маленькое черное платьице, но еще гораздо более полезная вещица в вашем гардеробе!

Лучше не покупать вычурные и нарядные черные юбки. Возьмите более простой вариант. Например, обтягивающую трикотажную черную юбку либо более свободную, но тоже не длинную! Так вы сможете подчеркнуть свои ножки. К слову, такая юбка тоже отлично подойдет как под блузу, так и под футболку.

5. Блуза

Это вещь для более нарядных образов, но при правильном выборе вы сможете носить ее даже под джинсы! Секрет в том, чтобы выбрать действительно простую блузу. Она может быть с принтом, но тогда он не должен быть слишком вызывающим. Выбирайте универсальные блузы, а не чересчур нарядные.

6. Косуха

Идеальная верхняя одежда на осень. Она будет прекрасно смотреться как под юбки, платья, так и под джинсы и штаны. Косуха частично выполняет функцию аксессуара, поэтому без нее модницам не обойтись!

7. Джинсовая куртка

А это тренд на весенний период. Нынче в моде оверсайзовые джинсовки, которые помогают женщинам выглядеть более изящными и хрупкими. Опять же, джинсовая куртка отлично смотрится в сочетании с платьями, юбками, джинсами и даже шортами!

8. Шарф

Без одного стильного шарфа не обойтись! Он послужит прекрасным аксессуаром в прохладные периоды осени, весны и, конечно же, зимы. Лучше иметь даже два. Один очень теплый, а другой - легкий. 

9. Лодочки

Это не одежда, но не менее важный элемент. Не обязательно иметь в шкафу десятки пар обуви, но должны быть базовые. Для праздников и деловых встреч - лодочки.

Подбирайте максимально удобный каблук, чтобы ваша ножка чувствовала себя уверенно и расслабленно.

10. Кроссовки

А эта пара обуви становится все популярнее, поэтому без нее не обойтись. Нынче кроссовки прекрасно сочетаются даже с платьями. Они станут отличным дополнением повседневного образа. 

Всего комментариев: 0
avatar