11 причин, почему мужчины бросают хороших девушек

17.06.2021 | 0.00 276 | olagvas94
11 причин, почему мужчины бросают хороших девушек

Ты была хорошей, верно? Ты старалась быть лучшей рядом с ним, да? Так что пошло не так? Почему для тебя стало такой неожиданностью его уход? Как ты не смогла предвидеть это?

Может быть дело в одной из следующих 11 причин:

1. Уверенность

Уверенность всегда важна в динамике отношений. Так что либо у тебя ее слишком много, либо слишком мало. Мужчина может бросить хорошую девушку, если она слишком уверена в себе и зазнается. Или он может устать от тебя, если ты постоянно не уверена в себе.

2. Твой круг общения

Может он не в восторге от твоих близких. Какой бы хорошей ты ни была, он не может закрыть глаза на то, что ему не нравится круг твоего общения. Но и не хочет заставлять тебя выбирать между ним и твоими друзьями.

3. Его круг общения

А может его друзья не в восторге от тебя. Даже если он считает тебя идеальной, но его друзья говорят ему обратное, он все же может прислушаться к ним.

4. Страх брака

Когда ваши отношения становятся серьезными, это может испугать его. Да, он мог сознательно развивать ваши отношения, но осознал всю серьезность, только когда все зашло слишком далеко. Это не твоя вина, что тебе попался трусливый мужчина.

5. Слишком безопасно

Это тот случай, когда тот факт, что ты такая хорошая, действует против тебя. Он считает, что ты слишком хорошая, и что с тобой будет не интересно. Никаких острых ощущений. Может ему нужна плохая девчонка, которая может заставить его сердце биться чаще каждый раз, когда они вместе.

6. Сомнения в себе

Может у тебя низкая самооценка. Может ты хорошая, но сама этого не понимаешь. А мужчина не хочет постоянно заверять тебя, что ты достойна любви. Сначала ты сама должна полюбить себя.

7. Семья

Может он не чувствует, что вписывается в твою семью, или его семья не хочет принимать тебя.

8. Конфликты и различия

Да, ты хорошая. Но может у вас просто непреодолимые различия, которые неизбежно приведут к расставанию. Вы просто не подходите друг другу, если у вас разные взгляды на жизнь и будущее.

9. Доверие

Вы оба можете быть хорошими людьми, но если вы не можете доверять друг другу, отношения не построить. И проблема может быть не в том, что кто-то из вас не достоин доверия. Может просто у одного из вас был горький опыт, который теперь заставляет сомневаться во всем и всех.

10. Зависть

Может ты такая хорошая и успешная, что твой парень завидует тебе. Его расстраивает сама мысль о том, что ты так счастлива, потому что он тоже чувствует, что заслуживает быть счастливым. И он не вынесет этого.

11. Самодостаточность

Не всех мужчин привлекают сильные и независимые женщины. Некоторые по-прежнему считают, что мужчина должен доминировать и обеспечивать семью. И он скорее бросит тебя, чем будет иметь дело со слишком независимой девушкой.

Всего комментариев: 0
avatar