12 качеств мужчины, которого никогда не стоит отпускать

30.10.2021 | 0.00 353 | olagvas94
12 качеств мужчины, которого никогда не стоит отпускать

В чем-то люди порой невероятно похожи, но в то же время все мы очень разные.

Однако у всех нас есть личный «датчик», сигнализирующий в определенные моменты, что среди обитателей планеты Земля мы встретили кого-то особенного.

Нам кажется, что шкала ценностей этого человека удивительно совпадает с нашей, а его личные качества близки к идеалу.

Мы склонны делать поспешные выводы о том, что тот или иной мужчина будет для нас лучшим партнером, чем другие. Но правда в том, что люди меняются, и случается так, что чья-то безупречность оказывается эфемерной.

Год за годом каждый из нас совершенствуется, при этом метод проб и ошибок никто не отменял. Но есть отличия и черты, присущие лишь избранным. Какие же это качества? И как женщине их распознать?
Давайте попробуем. Итак, вот 12 характеристик мужчины вашей мечты:

1. Когда он смотрит на вас, он действительно смотрит на вас

Он смотрит вам прямо в глаза, создавая невидимую ауру, которая соединяет вас двоих. Нет, он не просто заглядывается на вас, он искренне смотрит в вашу душу. Этот мужчина стремится узнать вас глубже, понять вашу истинную суть, открыть для себя вашу «вселенную».

Такие взгляды – большая редкость. Если ваш мужчина смотрит на вас проникновенно, вы сразу это почувствуете.www.nyip.edu

2. Он добрый человек, но не слабак

Есть агрессивные люди, которые пытаются позиционировать себя выше других. А есть безвольные личности, избегающие обязательств и борьбы. От обоих типов лучше держаться подальше.

Но существуют мужчины, в нраве которых слились воедино сила и великодушие. Эти люди заботливы и отзывчивы, но при этом отважны в бою.

Они никогда не начнут бессмысленную драку, но при необходимости они ее быстро закончат. Вот тип человека, который вы ищите, ведь этот мужчина достаточно мудр, чтобы найти баланс между твердостью характера и состраданием.

3. Он настойчив, но на него можно влиять

Извечная гонка за успехом и процветанием не всегда оправдана. Счастливую улыбку на лице порой не купишь за миллион, а блеск очередного чемпионского кубка покажется тусклым по сравнению с сиянием глаз новорожденной дочки.

Если вам предстоит пройти извилистый жизненный путь вместе, помните, что без терпения это невозможно. С любящим человеком вы всегда сможете договориться и взглянуть на вашу жизнь, как на необыкновенное путешествие.

4. Он довольно честолюбив, но никогда не забывает о вас

Мечты – это дивная магия, конечно. Но реальность диктует порой свои правила. Не требуйте невозможного. Вы не можете получить все звезды мира, но вспомните, какой фантастический закат он подарил вам вчера!

Но не забывайте – он лучший. Ему нужно постоянно двигаться вперед и брать новые вершины. Мужчина делает это не только ради себя – он желает также вывести свою семью на новый уровень. Если что-то получается – отлично, а если маршрут изменился, вы вместе купите «новые билеты».

5. Он умеет готовить

Что сказать, это беспроигрышный вариант! Мужчина на кухне – это всегда соблазнительно. Даже парень, умеющий приготовить аппетитный омлет, приятно удивит свою девушку. А мужчина, владеющий тонкостями кулинарного искусства, – настоящая находка. У него непременно есть несколько коронных блюд, которые повторить просто невозможно!

6. Он всегда в форме

Физическая активность у него уже давно вошла в привычку. Да что говорить, он активен во всем! Вы догадываетесь, о чем речь, конечно. Кому-то склонность мужчины к тренировкам покажется необязательной, но это действительно важный момент.

Спутник жизни, регулярно делающий упражнения, будет всегда привлекать вас и стимулировать к работе над своей физической формой. Вы сможете наслаждаться полноценным общением друг с другом до глубокой старости.

7. Он великолепен, но не самоуверен, слегка дерзок, но не чересчур

Ваш защитник мудр, остроумен и наблюдателен? А бывает ли он самоуверен? Только чуть-чуть? Вам это даже нравится? Тогда все замечательно.
Вы, несомненно, способны отличить грубость и вызывающее поведение от очередной смелой выходки вашего избранника. Этим талантливым мужчинам всегда удается балансировать на грани нежности и дерзости.

8. Только он владеет удивительной способностью мгновенно вызывать ваш смех и улыбку

Если с вами рядом человек, который не способен заставить вас смеяться и улыбаться, то вы можете прекратить эти отношения прямо сейчас. Любящий человек обожает, когда вы веселитесь, и он знает тысячу и один способ, как этого добиться.

9. Он может говорить, что любит тебя, но это не обязательно. Если это так – вы это почувствуете

Слова – наши верные помощники в жизни. Но действия! Действия побеждают все придуманные идеи, концепции и намерения. Именно поступки являются мощным двигателем всего в этом мире.

Здорово, если ваш мужчина говорит, что любит. Вам неизменно приятны его слова, но если это абсолютно не подкреплено действиями, вы рано или поздно перестанете ему верить. Ваш настоящий избранник такого не допустит.

10. Он готов сложить свои аргументы к вашим ногам ради сохранения мира

Все пары, так или иначе, спорят. У каждого множество своих причин и доводов. Мужчина и женщина желают отстоять свою точку зрения, им необходимо, чтобы их правда восторжествовала.

Но когда дело доходит до аргументов, кто-то обязательно окажется прав в меньшей степени. Ваш мужчина (он такой изобретательный) не допустит вашего поражения. Это будет компромисс, или, возможно, даже будет выбран его вариант, но вы об этом не догадаетесь. Он просто присуждает победу вам, он не хочет воевать с вами.

11. Всякий раз, когда вам необходима помощь, он протягивает вам свою надежную руку

Когда мужчина любит, он будет это доказывать вам даже в мелочах. А в серьезные моменты вы можете на него положиться полностью.

Ему всегда интересно, что происходит с вами, и он хочет знать, что тревожит или огорчает вас. Окружить вас заботой – вот его цель.

12. Без вас он теряет себя, вы стали частью его сердца

Когда мужчина любит женщину, он сближается с ней душей, умом и телом.

Все в ней кажется ему родным – привычки, суждения, ценности. Он чувствует, что его женщина меняет его к лучшему. И он с радостью замечает, что она становиться частью его самого.

Это так просто! То, что важно для нее, становится важным и для него. А она, взявшись за новое дело, думает, как бы это сделал он. В гармоничном союзе происходит взаимный синтез, обогащающий каждого.

Всего комментариев: 0
avatar