5 рецептов оригинальных и вкусных супов хозяйке на заметку

17.12.2022 | 0.00 163 | olagvas94
5 рецептов оригинальных и вкусных супов хозяйке на заметку

Каждая хозяйка знает, что, хотя бы раз в неделю, но первое блюдо готовить стоит.

Это вкусно и полезно для организма, но порой привычные рецепты так надоедают, что легче отказаться от супов и вовсе. Новые блюда часто кажутся сложными и слишком экспериментальными.

Сегодня мы поможем справиться с этой проблемой, предложив вам 5 рецептов вкусных и оригинальных супов, которые удивят всю семью! Запоминайте.

Для этого супа вам понадобятся: луковица, 1 стакан чечевицы, 1 ст. ложка карри, 1 ч. ложка масалы, 6 стаканов овощного бульона, 2 стакана измельченной капусты кале, а в качестве украшения - нарезанный зеленый лук.

Для этого супа вам понадобятся: 1 луковица, 2 измельченных головки чеснока, 2 банки бобов (промытых и высушенных), 1 ч. ложка розмарина, 6 стаканов овощного бульона, 1 стакан нарезанного помидора, а для подачи - оливковое масло и пармезан. 

Для этого супа вам понадобятся: 1 нарезанная луковица, 2 банки промытых и высушенных черных бобов, по 1 ч. ложке тмина и орегано, 6 стаканов овощного бульона, зеленый перец чили, измельченный до однородной массы, кинза.
 
Для этого супа вам понадобятся: 1 большой измельченный лук порей, 1/4 стакана арахисового масла, 2 зубчика чеснока, 1 щепотка перца, 6 стаканов овощного бульона, 1 большой картофель кубиками, нарезанный жареный арахис, петрушка.

Для этого супа вам понадобятся: 2 маленьких измельченных лука-шалота, нарезанный кубиками сыр тофу, 2 ст. ложки зеленой пасты карри, 2 банки кокосового молока, 1/2 стакана нарезанного красного перца и ростков фасоли, кинза, мята, сок лайма.

От вас требуется лишь смешать все эти ингредиенты и сварить вкусный и аппетитный супчик! Не бойтесь экспериментировать и радовать семью новыми блюдами. ;)

Всего комментариев: 0
avatar