7 признаков того, что мужчина держит женщину за дуру

07.04.2021 | 0.00 319 | olagvas94
7 признаков того, что мужчина держит женщину за дуру

Некоторые мужчины воспринимают отношения несерьезно. Они даже не задумываются о том, что могут причинить женщине боль и обидеть. Если вы уважаете и цените себя, то должны научиться распознавать тех мужчин, которым отношения с вами попросту не нужны.

Да, это будет сложно, но вы должны любить себя, чтобы и другие почувствовали к вам то же самое! Итак, запомните эти 7 вещей, которые выдают мужчин, не желающих строить с вами отношения.

1. Он флиртует с вами, но не делает решительных шагов

Кокетство - это еще не начало отношений. Если мужчина с вами флиртует и заигрывает, но при этом не приглашает на свидания, не берет номер, да и вообще не делает никаких стоящих шагов навстречу отношениям, значит, он не настроен серьезно.

2. Он прямым текстом говорит вам, что не хочет отношений, но вы продолжаете с ним видеться

Вы надеетесь, а ему все равно! Если мужчина даже не скрывает своего нежелания строить крепкие отношения, то не стоит тратить время и надеяться на "а вдруг". Цените себя и свое время. Возможно, где-то неподалеку вас ждет ваша половинка!

3. Он говорит, что никогда не был влюблен

И тут у вас включается режим "любовный проект". Вы хотите доказать и ему, и себе, что он просто не встречал ТУ САМУЮ, а вы (конечно же!) именно она. Бывают исключения, но, как правило, если мужчина с вами уже несколько месяцев, но все еще говорит о том, что не испытывает никаких чувств, кроме симпатии, то вряд ли вам удастся это исправить.

4. Он пишет вам, но не просит о встрече

В современном мире любовную переписку можно расценивать серьезно лишь тогда, когда это уже устойчивые отношения на расстоянии. Если же он не делает никаких попыток вывести отношения за рамки смс-ок, то не стоит тратить на него свое время.

5. Он недавно развелся, не хочет серьезных отношений, но ему интересно, к чему приведет ваше общение

Эгоист! Почему вы должны становиться его подопытным кроликом? Не хочет отношений, а вы хотите? Значит, найдите того мужчину, который разделит ваши желания. Без этого будет сложно.

6. Он не хочет встречаться с вами за пределами дома

Тут уж вам стоит задуматься, вдруг у него есть жена или девушка? Никто не говорит о том, что вам нужно каждый вечер ходить в ресторан, но совсем никуда вдвоем не выходить - это странно.

7. Вы всегда назначаете встречи, потому что он этого не делает

А вы не думали о том, что ему просто все равно? Не стоит пытаться построить дом, если у вас даже строительных материалов нет. Убедитесь в том, что эти отношения нужны не только вам. Пусть он ценит вас, а не приходит на все готовенькое.

Милые женщины, уважайте, уважайте и еще раз уважайте себя! Никому не позволяйте собой манипулировать, даже если это самый красивый мужчина, которого вам доводилось встречать. Любите себя и будьте любимы!

Всего комментариев: 0
avatar