8 Вещей, которые делают перед сном счастливые пары

30.10.2021 | 0.00 294 | olagvas94
8 Вещей, которые делают перед сном счастливые пары

Время перед уходом ко сну – важный момент, когда вы наконец-то остались наедине, оторвались от рабочих и бытовых дел, уложили детей и можете насладиться компанией друг друга!

Женский журнал Женские Хитрости предлагает вам ознакомиться со списком вещей перед сном, которые сделают вашу пару счастливее!
Список вещей, которые помогут вам быстрее заснуть:

  • Откажитесь от позднего ужина.
  • Не пейте кофе после полудня.
  • Не пейте много жидкости перед сном.
  • Проветривайте комнату перед уходом ко сну.
  • Купите комплект красивого пастельного белья, на котором вам будет приятно лежать и засыпать.
  • Откажитесь от обеденного сна.
  • Примите горячую ванну, если хотите расслабиться, то добавьте пены и ароматических масел.
  • Уберите из спальни все электрические приборы.
  • Не работайте и не сидите за компьютером после 20-21 часов.

Что делают счастливые пары перед сном?

Объятия и поцелуи. Ночь это святое и обязательное время для объятий и поцелуев! Психологи доказали, что это хорошо сближает, расслабляет и успокаивает супругов, что способствует здоровому и хорошему сну.

Массаж. Даже легкий поглаживающий массаж станет настоящим блаженством для вашей половинки, особенно после напряженного дня. Помимо расслабления и релаксации, это отлично сближает и соединяет вас.

Душевные разговоры. Доказано, что ночные откровенные разговоры сближают! Однако не надо поднимать темы о работе, кредите и прочих проблемах. Лучше скажите, как вы скучали без него, вспомните ваши первые месяцы знакомства, помечтайте о совместном путешествии только для вас двоих.

Слова любви и благодарности. Когда вы наконец-то остались вдвоем, самое время напомнить о том, как сильно вы любите свою половинку! Скажите, что вам нравится и за что вы благодарны ему, например, за хорошую семейную жизнь, за то, что он замечательный отец, за его заботу и теплое отношение к вам и т.д.

Телефоны прочь! Социальные сети, игры и мобильные приложения – настоящие пожиратели вашего времени. Многие порой даже не могут заснуть, пока не проверят свою почту или профиль в сети.

Помимо того, что это отдаляет вас от супруга и время которое вы могли посвятить друг другу, вы уделяете телефону, также он осложняет сон, не дает расслабиться, что приводит к бессоннице и болезням глаз.

Ни слова о работе. По приходу домой или после ужина, вы можете спокойно обсудить или выслушать, как прошел рабочий день. Однако перед сном, об этом говорить, категорически не стоит.

Если не знаете чем заняться, включите какой-нибудь интересный и легкий фильм или успокаивающую музыку.

В постели только двое! Навсегда запомните, что кровать – это только ваше с супругом любовное гнездышко.

Вначале ребенок будет спать с вами, но постепенно его нужно будет отделять, иначе можете забыть про ночную интимную атмосферу нежности страсти и романтики. Это же касается домашних питомцев.

Всего комментариев: 0
avatar