Как носить одежду серого цвета с удовольствием

20.10.2021 | 0.00 316 | olagvas94
Как носить одежду серого цвета с удовольствием

Долгое время базовыми и самыми универсальными оттенками считались белый и черный. Потом дизайнеры одежды возвеличили всевозможные оттенки бежевого.

И вот с недавних пор любимцем всех именитых кутюрье стал серый. Его уже назвали базовым на уровне с черным. Действительно, это очень глубокий цвет, который выглядит стильно сам по себе. К тому же, его очень легко сочетать с другими оттенками.

Боишься превратится в серую мышь? Парочка аксессуаров — ты неотразима. Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя подборку из 15 стильных образов с серыми нарядами. Очень элегантно и модно.

Монолуки сейчас на вершине популярности. Надевай серые вещи с головы до ног и будешь выглядеть суперстильно. У серого есть много оттенков, так что образы могут получаться очень разнообразными.

Серое платье — женственно, элегантно и просто красиво. Его можно надеть и на работу, и на вечеринку, дополнив лишь туфлями на каблуке и красной помадой.

Сочетание серого и песочного признано самым модным в грядущем сезоне. Возьми на заметку, ведь такие спокойные цвета подчеркивают женственность, а также благородно, и то же время стильно, смотрятся на женщинах за 40.

Серый и красный — это классика.

Верхняя одежда в серых тонах смотрится просто изумительно. Кроме того, на ней практически не видны загрязнения и потертости, так что она еще и очень практична. Замечательные образы уличной моды.

Просто шикарный образ для осенне-зимнего сезона. Подобная вариация клетки сейчас является главным трендом.

Всего комментариев: 0
avatar