Какая обувь делает ноги визуально длиннее и стройнее

20.09.2020 | 0.00 274 | olagvas94
Какая обувь делает ноги визуально длиннее и стройнее

Если вы обладательница невысокого роста, наверное, хотя бы раз в жизни вам хотелось стать выше. С помощью правильно выбранной обуви визуально можно сделать ноги длиннее и стройнее.

Долой балетки

Да здравствуют каблуки. Переходите на обувь на каблуках, ведь каблуки — самый лучший, быстрый и действенный метод зрительно удлинить свои ножки. Даже невысокий каблучок прибавит высоты вам и вашим ногам. А если вы не привыкли к каблукам, совсем не нужно бежать в магазин и сразу же вставать на шпильки. Главное подобрать такой высоты каблуки, чтобы вам на них было комфортно и удобно, и вы выглядели уверенной в себе и сексуальной, как минимум.

Правила подбора

Всегда тщательно подбирайте к вашей одежде подходящую к ней обувь. Обувайте те вещи, что подходят к одежде по цветовой гамме. За счет создания непрерывной цветовой линии в одежде и обуви ваши ножки будут смотреться зрительно намного длиннее. Если вы любите чулки бежевого (телесного) цвета, обувь должна в таком случае должна быть также под цвет кожи. Такая обувь идеально будет сочетаться, например, с голубыми джинсами, только обязательно на каблуках, идеальное решение — бежевые классические лодочки. Если вы носите узкие джинсы или колготки черного цвета, к ним лучше всего подойдут черные туфельки или ботинки, и лучше здесь выбрать что-то на высоких каблуках,

Нет ремешкам

В повседневной жизни избегайте использовать туфли с ремешками через лодыжку. Ремешки будут делить линию ваших ног, тем самым разделяя ваши ножки на две части и визуально укорачивая. Такая обувь идеально подойдет к коротким шортам или юбке — такая одежда за счет длины позволяет зрительно показать ваши ноги длиннее. Также такую обувь можно сочетать в тандеме с зауженными к низу джинсами, но необходимо следить, чтобы шлейки обуви не выглядывали из-под джинсов.

Выбирайте обувь с заостренными носочками

Обувь с круглым или квадратным носом укоротит ваши ноги, а заостренный носок наоборот. Запомните правило — чем больше будет видна и открыта нога, тем лучше для создания видимости длинных ножек. Только обязательно обращайте свое внимание на длину носка, чтобы со стороны не казаться смешной и нелепой.

Открытый верх

В теплые дни делайте выбор в пользу обуви с открытым верхом. Если верхняя часть будет максимально открыта, т.е. будет покрывать только пальцы, а может быть даже покажет их часть — это также поможет визуально удлинить ваши ножки. Не обувайте туфли или босоножки с закрытым верхом, так как он визуально всегда укорачивает длину ног. Здесь исключением из правил, могут быть только закрытые туфли в цвет брюкам или колготам. Главное, чтобы между закрытой верхом и одеждой не видно было участков кожи.

 

V-образный вырез

Покупайте обувь с вырезом на лодыжке в виде буквы V. При выборе высоких сапог с таким вырезом работает принцип, что и с низом юбок — V-образная форма позволяет создать более легкий и незаметный переход между одеждой и открытыми участками кожи, что также зрительно удлиняет ваши ножки.

Приобретите высокие сапоги

Пусть это будут кожаные облегающие ногу сапоги, любой высоты — этот прием сделает ваши ноги подлиннее. Главное, чтобы такие сапожки хорошо облегали ноги и подходили по цвету к брюкам или колготам. Если вы больше любите юбки или платья, тогда их подол должен закрывать чуть-чуть вверху голенище, чтобы получить визуальную непрерывную линию с туловищем

Всего комментариев: 0
avatar