Какую стрижку выбрать летом

02.06.2021 | 0.00 224 | olagvas94
Какую стрижку выбрать летом

Стилисты рекомендуют начинать новый сезон с новой стрижки. И мы с ними полностью согласны. Ведь лето — это лучшая пора для того, чтобы блеснуть новым образом и оригинальной прической. Неважно, какую длину волос ты предпочитаешь, есть стрижки на любой вкус и цвет: дерзкие прически для смелых модниц и сдержанные для настоящих леди.

Главный тренд 2020, как и 2019 года — естественность. В моде свободные локоны, легкая небрежность и натуральный цвет. А значит, нужно подобрать соответствующую стрижку. Хотя кто знает, что именно нужно? Лишь бы стрижка тебе нравилась, а наше дело предложить варианты.

В этом сезоне стилисты рекомендуют модницам выбрать градуировку. Во-первых, градуированное каре или боб выглядят стильно и подходят всем. Во-вторых, такая стрижка определенно молодит. А в-третьих, это максимально практично и удобно летом.

Никаких тебе особых укладок и прочих заморочек. Такая стрижка будет выглядеть хорошо и естественно сама собой. Вымыл, расчесал волосы — и выглядишь сногсшибательно.

Градуировка выглядит отлично с любой длиной волос. Градуированный боб или каре — выбор за тобой.

Если не хочешь менять длину волос, можно пойти другим путем, например обрезать челку. Если давно так хотела, то сейчас самое время. Челка — главный тренд этого сезона.

Челка поможет разнообразить любую прическу. Она подойдет к коротким волосам и сделает обычное каре очень оригинальным.

А с ультракороткими стрижками челка смотрится просто прекрасно! А обладательниц длинных волос челка и вовсе приводит в восторг.

Теперь перейдем к конкретным прическам. Первое, о чём стоит сказать, — каре. Непреходящая классика причесок всех времен. Если хочется что-то изменить, сделай каре.

Это стрижка на все случаи жизни. Подходит практически всем, хорошо молодит и не требует особых усилий в поддержании порядка на голове. Чудесный вариант!

А еще можно выбрать разные стильные варианты и поэкспериментировать с длиной. Например, сделать удлиненное каре.

Также можно добавить разные варианты укладки: добавить кудри или выровнять волосы.

Всего комментариев: 0
avatar