Какую выбрать одежду для пикника?

15.11.2020 | 0.00 284 | olagvas94
Какую выбрать одежду для пикника?

Многие отдыхающие на майские каникулы проводят время за городом, наслаждаются свежим воздухом, делают шашлык, смотрят на живописные пейзажи, отвлекаясь от ежедневной суеты и уличного шума.

Однако и в лесу, и на берегу озера хочется выглядеть модно и стильно, чтобы еще и дискомфорта не было. Женский журнал Женские Хитрости, расскажет вам какая одежда для пикника подойдет лучше всего.

Какую выбрать одежду для пикника?

Прежде всего, нужно подбирать комфортный наряд, ничего не должно стеснять движений. От обуви на высоком каблуке желательно отказаться. Это доставляет некоторые неудобства при ходьбе. Выбирайте стильную, простую и комфортную одежду, удобную обувь.

Например, идеальная одежда для пикника весной — хлопковый и джинсовый комбинезон, а также майка и футболка свободного типа.

Другой вариант для отдыха на природе — легкие платья и разного рода сарафаны одного оттенка или с цветочным принтом. Футболка и шорты — хорошая одежда для отдыха. Можно сочетать джинсовые шорты с майками ярких цветов, а хлопковые – с воздушной летней рубашкой.

Теперь об обуви для пикника и путешествия за город. Рекомендуют выбирать кроссовки, кеды и сандалии, безусловно, из замши, кожи, чтобы ноги дышали. В них вам будет по-настоящему комфортно и удобно, можно много времени гулять по лесу или берегу озера, реки.

Еще один полезный совет. Выезжая на природу, возьмите с собой зонтик на случай дождя, чтобы ничто не нарушило ваши планы.
Одежда для пикника Фото

Всего комментариев: 0
avatar