Любовь зла: 5 типов женщин, которые губят мужчин

29.12.2021 | 0.00 429 | olagvas94
Любовь зла: 5 типов женщин, которые губят мужчин

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: почему завидный во всех отношениях мужчина уходит от красавицы-жены к заурядной «серой мышке»?

Что ж, возможно, он попал в западню женщины, которая превратила его жизнь в сущий кошмар. От каких же представительниц прекрасного пола им лучше держаться подальше?

1. «Принцесса»

Такая женщина будет ожидать выполнения всех её прихотей. При этом сама она обычно оказывается совершенно несамостоятельной и инфантильной. Мужчина, попавшийся на удочку «принцессы», будет бросать все силы и время на то, чтобы ухаживать за своей избранницей и оберегать её.

2. «Тигрица»

Она — его мечта и фантазия. Такая женщина может быть похожа на самую красивую девочку в его классе или кинозвезду. Закрутив с ней роман, мужчина избавляется от своих комплексов и повышает себе самооценку. Правда, ничего серьёзного из таких отношений обычно не получается.

3. «Мать»

Мужчины, недополучившие в детстве тепла, заботы и ласки, часто связывают жизнь с женщинами, которые похожи на их матерей — внешне или поведением. К этому склонны даже успешные и реализованные люди, рано «вылетевшие из гнезда».

4. «Тиран»

Такие женщины пресекают на корню любые планы своих избранников, убеждая их в том, что у них всё равно ничего не выйдет, поэтому и пытаться не стоит. Этим они заставляют мужчин постоянно сомневаться в своих силах и растаптывают их самооценку.

5. «Наседка»

Для такой женщины жизненно важно обзавестись большой и шумной семьёй, которую она будет опекать и окружать своей любовью.

Однако избыток этой заботы и внимания зачастую оказывает противоположный эффект. Мужчина начинает чувствовать давление и буквально задыхаться от них.

Отношения с такими женщинами могут принести мужчине немало неприятностей, но, увы, любовь часто бывает слепа. 

Всего комментариев: 0
avatar