Модные повседневные платья 2020

28.08.2020 | 0.00 699 | olagvas94
Модные повседневные платья 2020

В 2020 сезоне знаменитые дизайнеры в своих коллекция уделили пристальное внимание платьям, желая тем самым вернуть женственность, очарование, нежность, романтичность, изящность и красоту представительниц очаровательного пола. Какие модели повседневных платьев будут актуальны в этом сезоне, узнаете дальше.
 

Платье-рубашка. В 2020 сезоне снова вернулись в гардеробы модниц необычайно комфортные и эффектные платья-рубашки. Благодаря уникальному крою такое платье подойдет абсолютно для любой фигуры, а также легко сочетается с любимым стилем и любыми имеющимися вещами в гардеробе. Например, в прохладную погоду можете надеть платье-рубашку с лосинами, джинсами или водолазкой, а летом накинуть как плащ вместе с трикотажным топом и короткими шортами.
 

Два в одном или как их в шутку называют модницы платья-обманки, также мелькали на модных показах. Помимо комфорта, считайте, вам не нужно следить за вылезшими концами рубашки или блузы, данная модная модель платья стройнит и вытягивает силуэт. Среди огромного разнообразия моделей, вы сможете подобрать платье для учебы, офиса, деловых переговоров, прогулки с подругами и романтической встречи с мужчиной.

С воротничком. «Школьное» платье пришлось по нраву не только дизайнерам, но и многим модницам, ведь в таком наряде создается нежный юный девичий образ. В некоторых моделях и вовсе присутствуют манжеты, которые добавляют строгости школьному образу, а если захотите сменить хмурое настроение, то выбирайте платья насыщенной цветовой гаммы с интересными рисунками.

Платья-жакеты – идеальный вариант для офиса и делового дресс кода. В таком наряде вы создадите деловой классический образ, дополненный элегантной женственностью, изящностью и очарованием.

Яркие принты. В этом сезоне городские улицы будут просто пестрить от всевозможных расцветок – классический леопард, клетка, геометрические узоры, сюрреалистические моменты, весенние цветы, психологические орнаменты и многие другие цвета.

В стиле Ретро. Дизайнеры в 2020 сезоне позволили всем модницам окунуться в эпоху сказочных принцесс, кротких девиц, элегантных дам или тургеневских барышень. Дополнить образ можно перчатками, очками, контрастными аксессуарами и шелковым платком.

Джинса. Платья из денима снова на пике популярности, причем в 2020 сезоне оно украшено самыми различными декоративными элементами и тканевыми вставками.

Кружево – этот благородный материал был использован дизайнерами в самых различных вариациях – прозрачные вставки, сочетание нескольких тканей, прозрачный кружевной чехол и т.д.

Пастельные тона, напоминающие прилавок в кафе с мороженым, в грядущем сезоне будут на пике популярности. В таком платье каждая дама будет выглядеть утонченно, воздушно, нежно и немного сказочно.

С плиссировкой. Плиссированная разлетающаяся юбка бесподобно стройнит любую женскую фигуру, визуально делает ее более изящной и округлой.

 

Всего комментариев: 0
avatar