Прекратите бороться за чье-либо внимание

12.06.2021 | 0.00 290 | olagvas94
Прекратите бороться за чье-либо внимание

Именно так – прекратите яростно завоёвывать чье-либо внимание. Прекратите публиковать свои фото в социальных сетях с надеждой, что тот, кто вам так нужен, сразу же поймет, насколько вы неотразимы. Прекратите искать встреч и общения, чтобы привлечь чье-либо внимание. В общем, прекратите гоняться за теми, кто не особенно жаждет гоняться за вами.

Вы ведь не хотите в результате застрять в односторонних отношениях (любого вида) и быть единственным инициатором их поддержания и развития? Вы не обязаны убеждать кого-либо в своей ценности и стараться всеми силами привлечь чужое внимание. «Ваш» человек с самого начала сам увидит, насколько вы привлекательны, умны и самостоятельны. Вам не нужно будет это объяснять, демонстрировать и доказывать.

Прекратите менять свое расписание на ходу, чтобы подстроиться под объект вашего интереса. Не нужно первыми отправлять сообщения и делать милые маленькие подарки, дабы показать свою лояльность. Прекратите отдавать себя, если этот человек явно не оценивает ваши предложения – они ему попросту не нужны.
Вы не должны лезть из кожи вон, чтобы привлечь чье-либо внимание

Если бы вы были столь же интересны этому человеку, как он вам, вы бы «играли на равных условиях». Вам не пришлось бы самостоятельно планировать начало любого разговора и каждые пять минут лихорадочно заглядывать в свой телефон, чтобы не пропустить сообщение.

Вы не стали бы тащить на себе весь воз выстраивания отношений. И конечно, вы не были бы единственной стороной, которая прикладывает максимум усилий.
Как вы найдете именно «своего» человека (будь то партнера или хорошего друга), все будет по-иному.

Вам не придется пытаться привлечь его внимание. Вам не придется усиленно искать пути, чтобы подобраться к нему поближе. Потому что он сам будет постоянно думать и заботиться о вас.

А если вам в результате приходится отчаянно бороться за чье-либо внимание, тогда вы должны отказаться от этого человека. И уйти прочь. Или, по меньшей мере, прекратить свои настойчивые попытки и просто наблюдать со стороны.

Прекратите звонить и писать или просить о встрече. Прекратите лайкать его фотографии и оставлять комментарии под его статусами, стараясь привлечь внимание к себе хотя бы в социальных сетях.

Всего комментариев: 0
avatar