Просто они боятся силы, которую вы излучаете

05.06.2021 | 0.00 279 | olagvas94
Просто они боятся силы, которую вы излучаете

Может быть, они боятся вас из-за вашей привычки всегда говорить правду. Люди не слишком-то любят честных людей, им неприятна горькая правда. Им больше по душе болтуны и манипуляторы с их сладкой ложью. Может быть, именно поэтому им не хочется узнавать ваше истинное «я».

Возможно, они чувствуют, что вы представляете для них угрозу, потому что четко знаете, чего хотите от жизни, в отличие от них самих.

Они могут быть настолько поглощены своей неуверенностью, что относятся со страхом и неприязнью ко всем, кто идет собственной дорогой. Более того, они привыкают, что их окружение также состоит из неуверенных и потерявшихся в жизни людей.

Может быть, они боятся вас, потому что вы просто не хотите принимать участие в их играх. Когда все только и думают о предстоящей победе, а тех, кто отказывается участвовать в таких соревнованиях, считают проигравшими. Все участники подобных игр выставляют себя будущими победителями, так как они не могут позволить себе признать то, что в реальности дела их идут совсем неважно. Ведь в таком случае им пришлось бы возвращаться на исходную позицию, чтобы начать все заново.

Вероятно, они испытывают страх, потому что вы говорите им вещи, которые им не хочется слышать. Просто эти люди так привыкли лгать самим себе, что уже поверили в собственный обман. Они верят в созданный ими образ самих себя, а не в то, кто они есть на самом деле. Ваши слова кажутся им такими простыми и болезненно правильными, что они просто не могут допустить того, что все это может оказаться правдой.

Может быть, вы пугаете их, потому что обладаете способностью замечать те моменты, когда они становятся самими собой. Вы хорошо помните все, что они говорили, когда гневались или когда на некоторое время сбрасывали свой панцирь и становились уязвимыми.

Вы обращаете внимание на их глаза, язык тела, интонацию речи. И ваша внимательность заставляет их чувствовать себя неудобно, так как вынуждает снимать маску.

Возможно, они боятся вас, потому что вы видите их страхи, но при этом сами не проявляете особой осторожности. Может быть, вы легко относитесь к тем чувствам, с которыми сами они не знают как справиться, и это их смущает. В реальности они оказываются беззащитными перед любыми вещами, выбивающими их из привычной, рутинной жизненной колеи. Скорее всего, ваше сердце бьется так быстро, что они просто не успевают за вами.

Может быть, они испытывают страх, потому что знают, что вы не зависите от них. Они понимают, что вы способны прожить и без них, что сможете в любой момент постоять за себя.

Возможно, они боятся вас, потому что вы самодостаточны. Потому что обладаете силой, чтобы уйти, когда это нужно. Потому что понимаете, что так умны, что способны состояться в любой сфере жизнедеятельности. Возможно, они настолько привыкли к пьедесталу, на который их поставили, что даже понятия не имеют, как они могут проявить себя в другом деле.

Какой бы ни была причина их боязни, продолжайте внушать им страх.Продолжайте пугать их своей искренностью, силой, добротой, любовью, пониманием, словами, взглядом, присутствием и своей способностью читать их, как открытую книгу. Продолжайте их читать, пока не найдете такого же смелого человека, как вы сами. Того, кто не испугается вас; того, кто будет таким же пугающим.

Всего комментариев: 0
avatar