В чём мы проигрываем нашим бабушкам

05.12.2022 | 0.00 247 | olagvas94
В чём мы проигрываем нашим бабушкам

Думаешь, раньше не умели отдыхать? А вот нет. В Сети полно интересных фото, где чья-то крутая бабушка лихо рассекает на мотоцикле. Или крутой дедушка веселится с друзьями. Времена бывали тяжелые. Однако люди есть люди и всегда найдут возможность повеселиться.

Мы перебираем черно-белые снимки и доказывает всему миру, что правильный отдых всегда держал нас на плаву.

Ох, я уверен: эти бандитки вскружили голову не одному прекрасному джентльмену.

А это фото сделано на чемпионате по теннису 1960 года. Как видим, насколько чопорным бы мы ни считали этот вид спорта, всегда и везде есть место шутке.

В такой компании никакое путешествие не страшно.

Молодой человек одет очень непонятно. То ли он едет на сафари, то ли на модный показ.

Мне кажется, что для Интернета черно-белое фото моряков уже стали классикой. Это и неудивительно. Настолько отважная профессия просто не может не научить человека любить жизнь по-настоящему.

«Уничтожение» последних капель дневного запаса рома по старой морской традиции.

Этим малышам очень повезло с отцами. Как минимум, будет много красивых фото.

А эти красавцы просто веселятся на вечеринке. Один из них на следующий день отправится в Австралию. Правду ли писали в «Поющих в терновнике», он узнает на своем опыте. Кстати, сейчас же такие прически снова в моде, нет?

Я — поклонник удобной и спортивной одежды. В рубашку меня сейчас не затянешь. Но иногда я всё же с завистью смотрю на стиляг прошлого.

А этот джентльмен хоть и не подстелил плащ, но всё же руку помощи подал. Фотограф поймал грацию на лету. Вот такими были костюмированные вечеринки. Честно говоря, маски и правда пугают.

Самые веселые истории мне всегда рассказывал дед. Потому я в них никогда не сомневался. Только люди, понимающие цену жизни в полной мере, знают, как нужно правильно отдыхать и работать.

Всего комментариев: 0
avatar