Забавные малыши: как уснуть в любых условиях

13.10.2021 | 0.00 241 | olagvas94
Забавные малыши: как уснуть в любых условиях

Большинство молодых родителей жалуются на плохой сон своих малышей. Маленькие моторчики, которые, по мнению мам и пап, встроены в каждого маленького ребенка, не дают ни минуты отдыха всей семье. Дни и ночи в таком случае превращаются в сплошное веселье!

Но мало кто вспоминает, что малыш, если он хочет спать, может это сделать практически в любых условиях. Игра, прием пиши, неинтересный урок в школе или пребывание в храме – все это не помеха здоровому сну.

Наверняка подобные истории могут вспомнить многие мамы, но не все эти моменты родители успели запечатлеть для семейного видео-архива. Почти 4 миллиона просмотров видео на сервисе youtube и тысячи лайков говорят о том, что эта тема близка многим людям.

Интересно, что вместо маминой колыбельной дети умудряются засыпать под самый неожиданный аккомпанемент. Одних успокаивает звук работающего фена или включенный пылесос, другие сладко дремлют под песнопения муллы. Последний вариант очень удобен для родителей-мусульман – можно одновременно уложить спать малыша, настроиться на духовный лад и послушать отрывок из Корана.

Бывает, что сон приходит в самый ответственный момент, и бороться с ним никому не под силу. Единственный выход в таком случае – сдаться более сильному сопернику!

Всего комментариев: 0
avatar